ПРОКУРАТУРА

Нижегородской области информирует:

Уважаемые родители и гости нашего сайта, предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами:

«Возможно ли вернуть денежные средства, похищенные «мобильными» мошенниками?»

«Каков размер пособия по беременности и родам?»

«Может ли проводится процедура контроля за расходами государственного гражданского служащего после увольнения?»

«Может ли служащий быть привлечен к ответственности за совершение коррупционного правонарушения после увольнения?»

«Решением суда по иску бывшей супруги я ограничен в родительских правах. Сын проживает с бывшей супругой, которая не дает мне общаться с ребенком. Могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства за получением разрешения на контакты с ребенком?»

«Установлена возможность оформления краткосрочных полисов ОСАГО»

«Сокращен перечень работ и услуг, о начале осуществления которых надлежит уведомить контрольный орган»

«О ратификации Конвенции государств - участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы»

«Подписан закон о запрете создания новых скотомогильников».

«Введена административная ответственность за нарушение требований в области размещения биометрических персональных данных»,

«О ратификации Договора между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам»,

«Об уголовной ответственности за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов»,

«Поверка индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов»,

«С 01.07.2024 отменена банковская комиссия при оплате услуг ЖКХ для лиц, нуждающихся в социальной поддержке»,

«С 1 апреля вступил в силу запрет «наливаек» по решению регионов»,

«С 01.01.2024 вступили в силу новые условия для кредитных каникул»,

«Установлен запрет на рекламу информационных ресурсов иноагентов и распространение рекламы на таких ресурсах»,

«Что такое конфликт интересов?»

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024