Самые актуальное новости в нашей группе "Вконтакте"

В МБДОУ "Детский сад №160" прошел II  этап регионального конкурса "Воспитатель года России - 2024"

28 марта в Детском саду №160  состоялся II очный тур регионального конкурса «Воспитатель года России - 2024».

В нем приняли участие 10 лучших педагогов из самых разных муниципальных образований региона.

Благодаря четкой и слаженной работе педагогического коллектива,  испытания конкурсантов прошли в комфортной и дружеской обстановке.

Районные соревнования по мини-футболу среди дошкольных учреждений

27 и 29 марта в спортивном зале МБОУ "Школа № 62" прошли соревнованиях по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений Ленинского района. Цели и задачи были определены следующие: пропаганда и популяризация мини-футбола среди дошкольников Ленинского района; пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. В соревнованиях приняли участие 8 детских садов.

По итогам футбольных баталий - 1 место – МБДОУ "Детский сад № 160".

В Ленинском районе прошел финал конкурса "Воспитатель года - 2024"

22 марта 2024 года в Администрации Ленинского района прошел финал Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2024", организатором которого являлось наше учреждение.

Праздничное мероприятие получилось ярким, волнительным, незабываемым!

Благодарим всех сотрудников МБДОУ "Детский сад №160" , принимающих участие в подготовке  и проведении финала!

Награждение лучших ЮИД отрядов в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

«За активную жизненную позицию в области обеспечения безопасности дорожного движения» - наш отряд получил грамоту как самый юный и активный участник Общероссийского движения Юных Инспекторов Движения (г. Нижний Новгород)

Дорогие наши мамы, бабушки, сестрёнки, поздравляем Вас с вашим самым прекрасным праздником — Международным женским днём!

89 лет! Ленинский район!

Любовь к Родине начинается с любви к малой родине,  земле, где родился и вырос. Мало просто любить свой родной край, надо знать его историю.
к Дню рождения района воспитанники подготовительных групп сразились в викторине "Своя игра"

Результаты игры:
?? «Затоновские ребята» группа 7
?? «Солнышки» группа 12
?? «Почемучки» группа 10
Всем участникам вручены медальки и дипломы.
Выражаем благодарность педагогам и родителям за подготовку ребят.
Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении истории Ленинского района!

Районный творческий конкурс "Встречает ДОУ Новый год"

ПОБЕДИТЕЛИ районного конкурса, педагоги нашего учреждения:
Музыкальный руководитель - Ольга Алексеевна Кашканова и воспитатели Полина Александровна Семенюк и Екатерина Николаевна Тейдер, которые провели  праздничную, новогоднюю  экскурсию по нашему детскому саду.
Членами жюри был отмечен авторский репортаж за режиссерскую работу, оригинальность сценария и качество исполнения.
Поздравляем коллектив с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Районный проект "Серпантин новогодних идей"

В предверии самого волшебного праздника, в нашем детском саду, появились новогодние фотозоны. Фотозона – это всегда красиво и интересно!
В этом году - мы решили организовать для Вас - семейную новогоднюю  фотозону "Связь поколений", которая позволяет не только сделать самые трогательные фотографии, но и познакомить детей с новогодними традициями, а возможно и вспомнить самые теплые семейные встречи!

05.12.2023

В Ленинском районе прошел турнир по играм в  шашки, среди дошкольных образовательных  учреждений «Юные дарования– 2023»

Осенние развлечения - 2023

10.09.2023

Экологический конкурс "Цветущий Нижний"

МБДОУ "Детский сад №160" - участник конкурсного отбора на присуждение гранта

"За лучшую программу развития образовательной деятельности"

Выпускные 2023

У нас в гостях 8-ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области

Районный фестиваль-конкурс "Родные напевы"

Районное методическое объединение воспитателей групп дошкольного возраста

Финал регионального этапа "Воспитатель года России -2023"

24.03.2023 В Ленинском районе подведены итоги районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024