Общероссийское движение "Юных инспекторов движения"

ОТРЯД ЮПИД В МДБОУ "Детский сад №160"

ПАТРУЛЬ.52

Новое общественное движение в дошкольной организации "Отряды ЮПИД" — это уникальная форма пропаганды профилактики безопасности дорожного движения. Это важно именно сейчас, когда статистика детского дорожно-транспортного травматизма тревожна.

В связи с этим возникла идея создания нового движения в нашем детском саду.

Главная задача — преемственность в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах. Здесь действует принцип «учусь сам, обучая других». Еще одна важная деталь: в отряды юных инспекторов дорожного движения ребята обычно вступают, будучи в школе.

Инициатива нашего детского сада— включить детей в движение ЮПИД как можно раньше, сформировав у них культуру безопасного поведения на дороге.

Следите за нашим движением  в социальной сети ВКонтакте

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024