Информационная безопасность

Информационная безопасность

Ответственность за сбор, обработку, хранение и защиту персональных данных работников, воспитанников и родителей (законных представителей) лежит на МБДОУ "Детский сад № 160"

Положение об обработке персональных данных

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

• “Теремок” - Развивающие игры, обучалки, раскраски, прикольный досуг.

• Детские радости - Сайт веселых онлайн-развлечений для детей. Игры, мультфильмы, раскраски, сканворды и другое.

• Познайка - Развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое для того, чтобы обучаться, играючи.

• Играемся - Здесь есть и паззлы, и раскраски, но больше всего – всяческих развивающих игр: познавательные, на логику и мышление, на внимание и память, математические.

• Интернет-гномик - Развивающие игры для детишек дошкольного возраста помогут в обучении навыкам счета, сравнения, познакомят детей с геометрическими понятиями, помогут усвоить алфавит.

Не забывай, что интернет – это не главное увлечение в жизни.

Кроме него у тебя должны быть любимые книги, занятия спортом и прогулки с друзьями на свежем воздухе!